Правомерность записи о переводе товароведа в бухгалтера и оформление увольнения - нарушения и юридическая значимость
В организации работала товароведом, потом перевели товароведом-бухгалтером. Запись стоит принята товароведом. Эту запись делал уволившийся инспектор ОК. При увольнении я так понимаю что должны были сделать запись приказа о переводе товароведом-бухгалтером. Что делает новый ОК-после принята товароведом ставит дефис дополняет бухгалтер причем другим почерком и другой ручкой и оформляет мое увольнение. Вопрос будет ли эта запись считаться действительной?
Здравствуйте!Не будет Должна быть отдельная запись о переводе товароведом -бухгалтером и ссылка на приказ.
Обращайтесь в суд, если кадровик не хочет исправлять свою небрежную ошибку.