Проблемы с съемом квартиры без нотариально заверенного договора и залогом - возможность подачи встречного иска за паспорт и общие действия
Я снимала квартиру по договлру (который не был нотариально заверен) с залогом.. при съезде хозяева нащитали мне еще 18 т. р..сверх суммы. За небольшойматер. Ущерб нанесенный кошкой.. в залог забрали мойпаспорт.. сейчас угрожают судом.. могу ли я както подать на них встречный иск за паспорт. У меня изза этого череда проблем жизненных образовалась.. что я вообще могу сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
По поводу удержания паспорта обратитесь с заявлением в полицию, данный залог - недопустим.
Безусловно можете. Лучше обратитесь с заявлением в полицию.