Отказ в выплате заработной платы - как вернуть свои деньги после работы на испытательном сроке?
У меня такая ситуация. Устроился на работу грузчиком на испытательном сроке. Проработал чуть больше недели. Работа и отношение с руководством не сложились. У руководителя данной организации поинтересовался Канда и как я могу получить свой расчет. Ответ был что через неделю. По прошедшему времени придя за расчетом мне данный руководитель отказал в выплате заработанной платы. Мотивируя тем что, мы платим мем кто у нас работае. Трудовой договор мы не састовляли, официально не могли устроить на работу без испытательного срока. Как или куда мне обратиться что бы вернуть свои заработанные деньги?
В суд обращайтесь, где доказывайте факт работы, и тогда взыщите деньги