Справедливо ли, что мои работодатели заставляют меня отработать выходной день, который выпал на 12 июня, при нестандартном графике работы?
У меня график работы 2-2,один из моих рабочих дней выпал на 12 июня, мне дали выходной, а сейчас заставляют отработать этот день. Правы ли мои работодатели?
Не правы.Или должны были оплатить в двойном размере, или предоставить дополнительный выходной день.
Вы же пишите, что "У меня график работы 2-2,один из моих рабочих дней выпал на 12 июня,"
12 июня -праздничный день.Смена оплачивается в двойном размере или предоставляется дополнительный день отдыха с согласия работника.
Я не работала 12 июня...почему они должны оплачивать?