Возможно ли получить в собственность землю под зданием, находящимся в собственности с 1997 года - бесплатно или требуется покупка?

Вопрос №7169264 из г. Дальнегорск
опубликован 20.06.2015, 07:29
Возможно ли оформить в собственность бесплатно землю под зданием которое с 1997 года находится в собственности? Или ее покупать тоже нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как лучше оформить земельный участок на Юр.лицо или на физ.лицо? Что бы меньше платить земельный налог.

20.06.2015, 09:17

чье здание на того и оформляйте

20.06.2015, 18:06

Добрый день! можете согласно ст.39.5. ЗК РФ.

20.06.2015, 07:42

можно,но нужно обращаться в органы так то

20.06.2015, 18:05

Как лучше оформить земельный участок на Юр.лицо или на физ.лицо? Что бы меньше платить земельный налог.

20.06.2015, 09:17

чье здание на того и оформляйте

20.06.2015, 18:06