Стоит ли нанимать адвоката по возврату долга по расписке?
Согласна с коллегами, в таком вопросе самое сложное-это грамотно составить исковое заявление, но если у вас нет времени на судебные заседания и походы к приставам, то можно нанять и юриста для полного ведения дела
Для составления иска можете воспользоваться услугами юриста.
по большому не нужен главное правильно иск составить
Татьяна, если расписка оформлена правильно, то возможно обратиться в суд и взыскать помимо суммы основного долга, уплату процентов за пользование чужими денежными средствами. Оказываю услуги дистанционно, обращайтесь.
есть свои нюансы при составлении,но адвокат не нужен.
Решать Вам. Были ситуации, когда ответчик приходил и говорил в суде "это не моя подпись" и т.п. .