Заголовок - Подготовка кассационной жалобы по делу договора займа - проблема отсутствия упоминания получения товара в расписках
Необходимо составить кассационную жалобу на решение суда апелляционной инстанции по делу договор займа! Речь идет о том, что человек получил товар на реализацию, а в расписках о том, что он получил товар ни слова, а все выглядит как будто она давала деньги в займы. Человек плохо владеющий русским языком писал расписки на большие суммы по просьбе истицы, а на самом деле товар на эти суммы не получал. Дело было 2010 году.
Здравствуйте! Выберите специалиста в своем городе и обратитесь к нему со всеми документами по данному делу, которые у Вас имеются.
Добрый день1
Составление документов это платная услуга, необходимо так же изучить решение суда.
Добрый день! Обращайтесь
Понятно, что это платная услуга.