Подача в суд на бездействие пристава Иванова И.И. раскрывает проблемы с исполнительным производством и необходимость привлечения РОСП
Я подала в суд на бездействие пристава Иванов И.И. На предварительном заседании выяснилось, что СПИ Иванов И.И. (2,5 месяца) добился удержаний из зарплаты должника, мне начали поступать деньги. Бездействовал предыдущий СПИ. Мне необходимо изменить предмет иска, признать бездействие первого СПИ Петрова П.П. (год ИП пролежало у него), может изменить предмет иска на общую фразу - бездействие РОСП? Я не доверяю нашим судам. Формально могут признать действия СПИ Иванова И.И. правильными. Как мне привлечь РОСП по бездействию.
Сейчас даже при наличии ряда нарушений и доказательств Суды РФ могут отказать. Указывайте в чем именно выражается бездействие пристава и начальника РОСП, какие нормы нарушены.