Документы о сокращении не готовы - что делать в такой ситуации?
На заводе где я работаю мне был вручен приказ 27.04.15 о сокращении моей должности с 01.06.15 за подписью директора. Сегодня 30.06.15 я придя на работу обратился в отдел кадров с просьбой подготовить мои документы о сокращении на что мне ответили: Если руководство подтвердит мое сокращение то документы будут готовится завтра а если не подтвердит то я должен продолжать работать а сократят меня возможно 10 или 15 как захочет руководство. Законно ли это? Просто я уже настроился на сокращение и не желаю более работать на данном предприятии могу ли я требовать сокращения согласно приказу который у меня на руках?
можете если приказ был вручен 27.04.2015 то есть за 2 месяца до сокращения.