Как решить проблему задолженности в банках после развода и оформления долгов на меня, учитывая ограниченный доход и необходимость оплатить учебу дочери?
После развода с мужем (у нас был брачный договор) у меня остались долги в банках, которыми пользовались мы оба, но оформляли на меня, потому что у мужа был долг по алиментам, я некоторое время могла платить. Сейчас с мая не плачу, как мне быть? Зарплата от силы 12 тыс а платить в месяц нужно около 40 тысяч и у меня ещё дочь. Закончила школу, нужно поступать ( ( (
Здравствуйте! Ждите суда,ходатайствуйте о рассрочке платежа и снижении пени после решения суда на основании ст.333 ГПК РФ.
Так а что по этому поводу, указано в договоре?