В конце декабря мне выдали трудовую книжку, без каких-либо отметок, просто с печатью организации.
Прошу помочь разобраться в моей ситуации. На моей работе заработная плата регулярно задерживалась, выплачиваась "серым способом", не пракиковались заявления об уходе в отпуск и пр. В конце декабря мне выдали трудовую книжку, без каких-либо отметок, просто с печатью организации. Речь шла о прекращении трудовых отношений по взаимному согласию, хотя з/пл не выдали за октябрь, ноябрь. Я бы хотел получить деньги, работодатель отказывается заплатить. Как поступить?
Александр, надо подавать в суд. Дело выигрышное, только надо посмотреть трудовой договор и другие документы и подробнее описать ситуацию. Звоните - 8-903-137-72-27. Первая консультация бесплатная.