Как оформить отцовство иностранца без суда для ребенка, записанного только на матерь?

Мы живем с мужем в гражданском браке, у нас родилась дочь, записана только на меня (мать одиночка). Спустя два года муж захотел признать отцовство официально. Подскажите что необходимо сделать, можно ли обойтись без суда? Муж иностранец.
Лучший ответ

Можно обойтись и без суда!

Идете с отцом ребенка в ЗАГС и пишите заявления о добровольном установлении отцовства. ТО, что отец не является гражданином РФ-значения не имеет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, можно, путем обращения в ЗАГС.