Недоверие собственника и отказ от комиссионного вознаграждения - вопросы риэлторской деятельности

Есть проблема, касающаяся Риэлторской деятельности. Ситуация следующая: У меня подписан договор с собственником, и я от его лица могут давать рекламу и производить показы помещения. Месяц назад у меня был показ помещения и на этом показе был и представитель собственника (менеджер по аренде), он же и расписался в акте просмотра помещения (тем самым подтвердив мое присутствие на объекте). Далее, клиенты взяв напрямую телефон менеджера по аренде, созванивались и проводили следующие показы без моего присутствия, но менеджер оповещал меня о появлении клиентов и показах. Далее клиентам помещение понравилось, они заключили договор и заселились в офис (тоесть сделка состоялась). Далее я приехал в офис компании собственника, где они подписали мне счета и отдали подписанный акт (получается, что они согласны с тем, что сделка состоялась и претензий не имеют), после того, как я уехал из офиса примерно полчаса, мне позвонил Ген. Директор (компании собственника) и сказал, что заходил к моим клиентам и они все утверждают, что риэлтора с ними не было и пришли они напрямую, отсюда следует вывод, что собственник не хочет оплачивать комиссионное вознаграждение, я позвонил клиентам, соответственно они утверждают, что они меня не помнят. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Классический вариант кидания по оплате. Претензию и в суд. Только так. Документы подписаны. Односторонний отказ от обязательств недопустим.

Добрый день! В этом случае надо изучить Ваш договор с собственником помещения, отталкиваться от условий договора, а именно ответственность сторон.

Добрый день, скорее всего нужно писать претензию, а затем обращаться в суд и взыскивать Ваши комиссионные. Если нужна помощь, пишите лично.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Выводы можно сделать изучив документы, но судя по сказанному, есть подписи свидетельствующие о принятии услуги, это должен быть весомый аргумент для собственника... Готов оказаться полезным!