Возврат денег за неудовлетворительное окрашивание в салоне красоты - возможно ли это?
Могу ли я вернуть деньги из салона красоты за то, что оказанная мне окрашивание не удовлетворила мою потребнось? Заплатили, так как обещали что при другом освещении будет пор_другому! Спасибо заранее!
Глава 39 Гражданского кодекса РФ не регулирует данный вид отношений.
В данном случае применяются нормы специального закона: Закона о защите прав потребителей.
Обратитесь с письменной претензией к мастеру, который оказал вам данную услугу и попросите возврата денег. Мастер обязан рассмотреть претензию в течение 10 дней. После чего вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителя: взыскать с мастера стоимость услуги, компенсацию морального вреда.
Здравствуйте! можете вернуть денежные средства согласно Гл.39 ГК РФ.