Необходимость повторного подачи заявления и отработки двухнедельного срока после продолжения работы по просьбе работодателя
Если будете продолжать работать за пределами срока увольнения, указанного в вашем заявлении и вы не были уволены, трудовой договор не считается прекращенным. В этом случае процедуру необходимо повторить.
Согласно ст. 80 Трудового кодекса РФ если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.
Здравствуйте. Да,выход на работу после двухнедельного срока будет означать,что свое заявление Вы аннулировали.Если работодатель не пойдет Вам навстречу, опять придется отрабатывать 2 недели.