Нарушение градостроительного законодательства - Обиженные домовладельцы и бездействие власти
Уважаемая Валентина.
Полагаю, что заданный Вами вопрос предполагает серьёзный анализ документов, имеющихся у Вас, это - во-первых, во-вторых, бесплатно на этот вопрос Вам никто и не ответит, т.к. изучение документов, сопровождение последующих действий по защите Вашего права, предполагает составление ряда документов, которые и будут основанием для подачи заявления в суд. Обращение в Президенту РФ - для Вас, несомненно важно, однако, Президент Вашим делом заниматься не будет. Разрешение спора возможно только в суде.
По своей практике скажу, что только участие в таком деле адвоката Вам будет стоить примерно 50 - 100 т.р. Стоит ли результат Вашего спора при неизвестности исхода таких денег?