Вопросы о переходе в новое предприятие и выплате выходного пособия при реорганизации ОАО БелЗАН в ООО
1.Да конечно можете отозвать.
2. Если не согласитесь то вас просто уволят по п6 ст77 ТК РФ и никакого пособия вы не получите.
Трудовой кодекс ( ТК РФ ), N 197-ФЗ от 30.12.2001
Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 77]
Основаниями прекращения трудового договора являются:
6) отказ работника от продолжения работы в связи со сменой собственника имущества организации, с изменением подведомственности (подчиненности) организации либо ее реорганизацией, с изменением типа государственного или муниципального учреждения (статья 75 настоящего Кодекса);
Здравствуйте! 1) Можете 2) Да 3) Обязаны