Что делать, если находишься в отпуске по уходу за ребёнком, а предприятие находится на грани банкротства?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет, предприятие на стадии банкротства, должно прекратить существование в ноябре 2015. Всех сотрудников перевели в другое ооо и предприятие продрлжает работать. А декретников было распоряжение оставить в предприятие-банкроте. Как поступить в такой ситуации.
Здравствуйте! никак, денежные средства вам в любом случае будут платить.
Да, я знаю, что пособие будет выплачивать фсс. Меня интересует сохранение рабочего места.
рабочее место будет сохранено пока полностью не ликвидируют предприятие.
на что вам должны были вручить соответствующее уведомление.
Спасибо, но как-то несправедливо получается, банкротство то по сути фиктивное