Дарение доли квартиры сыном матери должна ли быть нотариальной или это можно оформить в самом росреестре?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, договор не подлежит обязательному нотариальному заверению. Составляете договор дарения и в Росреестр обращаетесь. Госпошлина - 2 т р

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день.

Нотариальное удостоверение на данный момент не обязательно.

Соберите документы оформите договор дарения и сдайте в регпалату или отдел МФЦ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Сделку дарения вы можете зарегистрировать в Росреестре.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

обязательного нотариального удостоверения договор дарения недвижимого имущества не требует.