Дарение доли квартиры сыном матери должна ли быть нотариальной или это можно оформить в самом росреестре?
Здравствуйте! Нет, договор не подлежит обязательному нотариальному заверению. Составляете договор дарения и в Росреестр обращаетесь. Госпошлина - 2 т р
Добрый день.
Нотариальное удостоверение на данный момент не обязательно.
Соберите документы оформите договор дарения и сдайте в регпалату или отдел МФЦ.
Здравствуйте!
Сделку дарения вы можете зарегистрировать в Росреестре.
обязательного нотариального удостоверения договор дарения недвижимого имущества не требует.