Правовая защита - Жена стоит перед выбором после требования мужа о написании договора на себя

Гражданская пара живут 4-5 лет, дом куплен женой, муж хочет уходить и заставил жену написать договор купли-продажи на него с открытой датой, что жене делать.
Лучший ответ

Такой договор недействительный. Ей нужно написать заявление в росреестр, что договор недействительный и просит отказать в регистрации.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Понуждение к совершению сделки-уголовно наказуемое деяние ст.179 УК- предупредите его об этом.

Никаких договоров подписывать не стоит

Срочно обращайтесь с заявлением в полицию и росреестр чтобы заморозить сделку.

С уважением Дмитрий Юрьевич