Водитель сбил человека на чужой машине - к кому предъявят обвинения после 2-летнего периода и смерти водителя?
Водитель сбил человека не на своей машине, но страховка была оформленна на него, прошло 2 года, водитель умер уже, кому будут предъявлены обвинения?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае уголовное дело подлежит прекращению в связи со смертью обвиняемого. Или речь не об уголовном деле? Сбил насмерть, или только причинен вред здоровью? Какой степени тяжести?
Страховой по лечению. Моральный вред попробуйте наследникам.