Задолженность по холодному водоснабжению - начисление пени и права УК
За месяц ошибочно не рассчиталась за холодное водоснабжение по сбербанку-онлайн, увидела задолженность только в следующем месяце. Вправе ли начислять пеню, которая идет на счет УК. (Пеня начисляется при задолженности 3 месяца?)
Лучший ответ
У вас не верная информация по пени Согласно жК РФ если коммунальные платежи не будут оплачены до 10 числа месяца следующего за месяцем оплаты то начисляется пеня
Большее спасибо, но все равно я читала, что 3 месяца.