Возврат автомагнитолы в магазин - правила и условия
В магазине приобрели автомагнитолу. Продавец сказал. Что она будет лучше, но не хуже. Чем стояла штатная. Мы установили в сервисе. Но нас не устраивает качество звука. Стало хуже, и кроме того, не поддерживаются некоторые форматы. Перечисленные в характеристике. Вопрос, можем мы, пока не закончился срок 14 дней с покупки. Вернуть магнитолу в магазин, какой статьей руководствоваться? Заранее спасибо за скорый ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, т.к. продавец вас не проинформировал о характеристиках магнитолы