Как убедиться, что гараж не подлежит сносу и как стать действительным владельцем гаража при отсутствии правоустанавливающих документов?
Хочу приобрести гараж, у владельца гаража есть только удостоверение члена гаражного кооператива и разрешение на въезд на территорию кооператива. Удостоверения из ПИБа или другие правоустанавливающие документы у него отсутствуют и делать их не собирается.
Вопрос: как мне точно узнать что гараж не подлежит сносу и если меня впишут как нового члена кооператива буду ли являться действительно владельцем гаража или гараж могут вскрыть в мое отсутствие (если кому-нибудь то понадобиться)?
Сначала тогда идите к председателю. Паспорт гаража должен быть
Лучше покупайте у того, у кого есть свидетельство о праве собственностти