Продажа разрушающегося дома в собственности с родственниками - Как решить проблему с отсутствующим ответом сестры?
Я имею 1/3 часть жилого дома в собственности, остальные по 1/3 имеют два моих родственника. Я и мой брат хотим продать этот дом, который находится в деревне далеко от нас, в этом доме никто не живет и он начинается сильно разрушаться, сестра, у которой тоже 1/3 часть проживает далеко в Питере в своей квартире. Мы ей направляли письмо с уведомлением о продаже дома еще в ноябре 2014 года, она никак не ответила, на телефоны не отвечает, и всячески избегает с нами общения. Как нам быть дальше?
Лучший ответ
Спокойно продавать по цене, о которой уведомляли.
Благодарю Вас за полезную консультацию!