Как продать дом, имея только 1/3 собственности и противодействие одного из родственников
по договору купли-продажи вы продаете принадлежащие вам доли если вы уведомляли сестру о том что собираетесь продать дом с указанием цены продажи, у нее было преимущественное право выкупа, если она им не воспользовалась то это ваше право реализовать принадлежащую вам собственность
Если Вы надлежащим образом уведомили 3-го собственника о продаже, то через месяц уже можете продавать. Её возражения ни на что не повлияют.
В данном случае Вы вправе распорядиться принадлежащими Вам с братом долями в праве собственности на недвижимость,поскольку право преимущественной покупки сестры соблюдено.
Самая главная сложность при этом - найти желающих купить Ваши доли в праве.
Продать ВЕСЬ ДОМ без участия сестры невозможно.
Но если она не проживает в доме, и не имеет к нему интереса, можно попытаться выкупить у нее принадлежащую ей долю в судебном порядке.