Возможно ли вернуть сумку в магазин без бирок и чека из-за неприятного запаха?
Могу ли я ли вернуть сумку обратно в магазин из-за неприятного запаха, бирок и чека на руках нет. Рассчитывалась по безналичному расчету мама. Сумка не ношенная купила 2 дня назад.
Лучший ответ
Подскажите могу ли я ли вернуть сумку обратно в магазин из-за неприятного запаха, бирок и чека на руках нет. Рассчитывалась по безналичному расчету мама. Сумка не ношенная купила 2 дня назад
---никто у вас не примет такой товар обратно.