Как вернуть сумку в магазин и получить деньги после 5 дней - состояние сумки, отсутствие бирок и проблема с молнией
Как вернуть сумку в магазин и получить деньги. Прошло 5 дней. Чек есть, сумка в изначальном виде, но бирок уже нет. Молния заедает.
Лучший ответ
Бирок нет не возьмут.Если молния ,то отдавайте продавцу на экспертизу согласно ст.18 ЗОЗПП.