Запрос на пополнение баланса после ошибочного перевода на номер МТС - требуется подтверждение и сроки
20 июня поступили на номер телефона мтс средства в размере 14 тр. я эти средства перевела себе на карту (т. к. ровно такую сумму мне тоже переводят на карту родственники, подумала, что средства предназначены мне), вчера звонят с мтс. и говорят, что данные средства нужно положить на телефон, якобы ошибочный платеж. Я запросила письмо официальное об этом. Менеджер мтс прислала письмо о том, что за эти средства было заявление о том, что человек ошибся номером на 1 цифру, о чем у них есть квитанции и тд. , что мтс требует с меня начисления этих средств на мой телефон, для списания.
Ок, я не против. .. (это и правда ошибочный платеж, как я выяснила), но достаточно ли этого письма, чтобы я пополнила баланс? Сколько времени у меня есть на это? (т. к. сейчас нет свободных 14 тр...) и какие подтверждающие документы я должна запросить с мтс... что деньги переданы по назначению? (а то может они себе их хотят присвоить а дядя вася меня потом будет искать и спрашивать с меня отдельно от мтс...)?
Здравствуйте,ЛУчше пополните и забудьте.