Какие документы между собой могут заключать работник и работодатель?
Разве можно можно заключать допсоглашение к трудовому договору между работодателем и работником? Это же оформленное отдельным документом юридическое соглашение - согласованное решение сторон равных экономически и организационно. Какие документы между собой могут заключать работник и работодатель?
Марина, м/у работниками и работодателем заключается трудовой договор. В случае изменения каких-либо условий трудового договора к трудовому договору составляется дополнительное соглашение, которое является неотъемлемой частью данного трудового договора (и может быть, что в течение всего времени работы работника у данного работодателя может быть составлено и не одно, а несколько доп.согл.-ничего противозаконного в этом нет).
Ознакомтесь внимательно со ст.56, 57, 72, 78 (расторжение трудового договора тоже производиться на основании дополнительного соглашения к трудовому договору о расторжении) ТК РФ.