Вопросы по алиментам - существует ли минимальная сумма, зависимость от заработка и ожидания на выплаты
Сегодня уже задавала вопрос по поводу алиментов. Бывшая жена мужа, спустя пять лет подала на него на алименты. На протяжении этого времени нами переводились денежные средства в размере 1000-1500 на счёт бывшей жены. Ребёнку периодически покупалась одежда, собирали в школу!
У мужа официальная з/п 4600 (в вопросе ранее я указывала 7000 р., так как не была осведомлены о том, что он работает на пол ставки).
В новом браке есть ребёнок 4 х лет и ожидается рождение ещё одного в ближайшее время.
Скажите, есть ли минимум по алиментам?! От чего зависит сумма выплат!? На что вообще рассчитывать!? Кто-то говорит, что это просто 25% от з/п,а кто-то устанавливает минимум в размере 5000-7000 рр.
если получает стабильный доход - 25 процентов