Как вернуть полный возврат денег и сдать товары после нескольких поломок
Во время акции в магазине бытовой техники родители приобрели со скидкой холодильник (примерно 10 тыс.). В подарок им дали стиральную машинку, которая в этом случае стоили 2000. Холодильник сломался черех 3 дня. Обменяли на новый. Новый тоже сломался. Как грамотно и лучше без судебных разбирательств вернуть и холодильник и машинку, а также вернуть все потраченные деньги.
Лучший ответ
Здраствуйте! Написать грамотно претензию на имя продавца о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей".