Что делать, если новый начальник не берет в новое подразделение? Опыт сотрудника компании
Уважаемая Лариса!
Из Вашего вопроса не ясно каков статус нового подразделения? Это самостоятельное юридическое лицо либо это стрктурное подразделение вашей компании без прав юридического лица. Его организационно-правовая форма?.
Как она образовалось? Самостоятельно или посредством реорганизации вашей компании? На базе имущества вашей компании (составлялся ли разделительный баланс и т.д.)
Всё это очень важно, чтобы точно понять, что же произошла на самом деле. Что говорит прежний руководитель это слова и только..
Попробуйте всё уточнить и задать вопрос вновь более конкретню.
Только так Вам можно дать полную и безошибочную консультацию.
Всего Вам доброго.