Куда я могу обратиться с заявлением, если я не согласна с его решением?
Очень нужна ваша помощь!
Я попала в аварию, в которой виновником не являюсь, мне сзади въехал автомобиль, и машина вся помята! На этой неделе надо идти к дознователю Гибдд, я хотела узнать, в случае если дознаватель вынесет решение что виновна я в ДТП или сделает обоюдное согласие... куда я могу обратиться с заявлением, если я не согласна с его решением?
Лучший ответ
Елена, Постановление Вв сможете обжаловать в районный суд в течение 10 дней. И уже там доказывать вину второго участника.