Конфликт на работе - как решить ситуацию с насильственными действиями и отсутствием реакции начальства?
Добрый день.
К великому Вашему сожалению Вы упустили момент снятия побоев. Попробуйте написать заявление сейчас, если сотрудники полиции примут в основанием Вашего заявления фотографии перелома и медицинское заключение сможет подтвердить что две недели назад у Вас был перелом, тогда дело получит движение. А лучше сходите к тому врачу к которому Вы обращались в день побоев для лечения носа. Вы наверняка обращались за медицинской помощью.
если вы обращались за мед. помощью, там есть и дата и сама травма, можете и теперь написать на него, по крайней мере, все равно его опросят, и будет материал, в случае повторного инцидента...