Запутавшись в отпуске и увольнении, работник столкнулся с проблемами в бухгалтерии
Работник ушел в отпуск с 29.06.15-01.08.15 (34 к\дня) за отработанный период с 20.10.14-28.06.2015. Уволился 01.07.2015. Вновь принят 02.07.2015 в связи с тем, что появилась вакантная должность уборщика служебных помещений. В бухгалтерии не принимают такое. Говорят, что мы мол муниципальная (бюджетная) организация) и такое не пройдет. Правы ли они? Нигде же не написано, что увольнение работника во время отпуска касается определенных организаций.
Лучший ответ
Здравствуйте! Увольнение работника во время отпуска недопустимо.Бухгалтерия права.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!