Как проверить законность построек в новостройках на территории Дядьково в г. Рязань?

Вопрос о приобретении жилья в новостройках. Подскажите пожалуйста как можно проверить законность построек на данной территории. Я проживаю в г.Рязань и у нас идет реклама о продаже доступного многоквартирного жилья на на территории древни Дядьково, которое уже почти поглотил город, но когда проехав по указанному месту, меня смутило то, что строительство ведется на границе ограничения территории данной деревни, вернее за знаком который обозначает окончание данного населенного пункта. Не окажется ли так, что после заселения окажется, что дома построены на земле, которая не подлежит застройкам многоквартирных или других жилых домов? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете обратиться в прокуратуру - они проверят законность данного мероприятия