Выявлена прописка пожилой женщины в комнате перед сделкой купли-продажи в Москве - являются ли их действия законными?
обязательно снимайте ее с учета до оформления сделки. поскольку она в свое время отказалась от приватизации будучи зарегистрированной в , то она приобрела право бессрочного пользования и Вы нес можете ее выписать даже через суд. поэтому пусть снимается добровольно до оформления сделки
Надо читать ваш договор, чтобы знать, насколько правомерны их действия. Считаю, что вам не надо было его подписывать и давать аванс, или же надо было внести в условия пункт об обязательном снятии с рег. учета до сделки. Другой вариант: закладка денег в ячейку под выписку из домовой книги с нулевым числом проживающих.
Скорее всего мама вообще не в курсе, а вы потом не снимите ее с учета и она будет жить с вами. Не стоит брать