В свое время ему нашей мамой ему были выплачены деньги чтобы он от нас отстал.
Уважаемая Евгения! Для вселения в квартиру вашему отцу необходимо обратиться в суд. В суде вы представите свои возражения и обоснуете, привлеките свидетелей его агрессивного отношения. Возьмите представителя и думаю вопрос будет решен в вашу пользу, шанс есть. С уважением, Агафонова Н.Б.
Уважаемая Евгения!
Для обоснования Вашего заявления об отсутствии содержания со стороны отца необхоимо получить судебный приказ о выплате алиментов на содержание несовершеннолетней дочери. Отсутствие обращения в суд как правило квалифицируется как добровольный отказ от получения алиментного содержания.
Мне непонятен момент выплаты денег "чтобы он от нас отстал". Что зафиксировал судебный пристав? В соответствии со статьей 9 Гражданского кодекса РФ отказ граждан и юридических лиц от осуществления принадлежащих им прав не влечет прекращения этих прав, за исключением случаев, предусмотренных законом, т.е. влечет недейтсвительность сделки.