Проблема с получением премии по приказу министра обороны №400 2008 года - возможности и перспективы решения.
₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Согласно приказа министра обороны №400 2008 г и заключения атестационной комиссии меня и группу офицеров посчитали достойными премии. Все материалы были отправленны через вышестоящее командование, однако, из неофициальных источников, стало известно, что преммия нам не "светит" так как документы где-то осели и возможно не дошли до адрессата. На данный момент деньги на сбер. Книжку (премия) не поступали. Сможем ли мы добиться получения премии?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Дмитрий.

Адресат это Вы или МО РФ? Согласно Приказу № 400 и приложения к нему Инструкции

по награждению деньгами офицеров Вооруженных Сил Российской Федерации, награждение производится на основани приказа Министра обороны Российской Федерации. Ответственность за подготовку данного приказа возлагается на Главное управление боевой подготовки и службы войск Вооруженных Сил.

Обратитесь с запросом в Главное управление боевой подготовки и службы войск Вооруженных Сил вошли ли вы с группой офицеров по такому-то округу в число награждённых и узнайте номер приказа.

Удачи Вам, Дмитрий. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания.

Дмитрий, это сложнее.

Врядли ваше командование и вышестоящее втом числе, станет признавать сво ошибки. Скрее будет сделано зявление (отписка), вроде того что по решению командующего.... вы вычеркнуты из списка..... и т.д.

Но обратиться всё равно надо. Вы будете знать хотябы на каком этапе это произошло. А вдруг не затерялось и кто-то достанет его из под "сукна"

Удачи Вам!!!

Да, через гарнизонный суд. Однако запаситесь заверенными копиями документов, а то на нет = и суда нет.

Адресат это МО РФ.