Проблема с получением премии по приказу министра обороны №400 2008 года - возможности и перспективы решения.

Вопрос №753388 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 21.03.2009, 06:47

Согласно приказа министра обороны №400 2008 г и заключения атестационной комиссии меня и группу офицеров посчитали достойными премии. Все материалы были отправленны через вышестоящее командование, однако, из неофициальных источников, стало известно, что преммия нам не "светит" так как документы где-то осели и возможно не дошли до адрессата. На данный момент деньги на сбер. Книжку (премия) не поступали. Сможем ли мы добиться получения премии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, через гарнизонный суд. Однако запаситесь заверенными копиями документов, а то на нет = и суда нет.

21.03.2009, 09:22

Уважаемый Дмитрий.

Адресат это Вы или МО РФ? Согласно Приказу № 400 и приложения к нему Инструкции

по награждению деньгами офицеров Вооруженных Сил Российской Федерации, награждение производится на основани приказа Министра обороны Российской Федерации. Ответственность за подготовку данного приказа возлагается на Главное управление боевой подготовки и службы войск Вооруженных Сил.

Обратитесь с запросом в Главное управление боевой подготовки и службы войск Вооруженных Сил вошли ли вы с группой офицеров по такому-то округу в число награждённых и узнайте номер приказа.

Удачи Вам, Дмитрий. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания.

21.03.2009, 07:05

Дмитрий, это сложнее.

Врядли ваше командование и вышестоящее втом числе, станет признавать сво ошибки. Скрее будет сделано зявление (отписка), вроде того что по решению командующего.... вы вычеркнуты из списка..... и т.д.

Но обратиться всё равно надо. Вы будете знать хотябы на каком этапе это произошло. А вдруг не затерялось и кто-то достанет его из под "сукна"

Удачи Вам!!!

21.03.2009, 08:26

Адресат это МО РФ.

21.03.2009, 07:31