Как заставить гражданского супруга выплачивать алименты и где обратиться
Мой гражданский супруг мне не платит алименты ка протяжении полутора лет, как добиться того чтобы он мне платил. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Добрый день А почему он должен платить? Если у Вас дети, признал ли ребенка.Рекомендую очно обратиться к адвокату
если есть решение суда, которое находиться на принудительном исполнении, то пишите жалобу на пристава