Работодатели предлагают компенсацию после несчастного случая, но не указывают сроки выплаты - Как обезопасить себя?
Со мной произошел несчастный случай на работе, где меня придавило трубами. После чего ампутировали ногу.6 месяц работодатели мне не выдали справку по форме Н-1 и поэтому я не могу встать на инвалидность и получить протез. Сегодня со мной связался их сотрудник и выслал документы на электронную почту для ознакомления. В них отражено, что мне выплачивают определенную сумму и я отказываюсь от всех претензий к ним и их сотрудников. Но там не указанно когда они должны перевести мне деньги, а также выслали заявление на увольнение по собственному желанию. Вопрос у меня такой, как меня обезопасить себя в этом случае, ведь они говорят, чтоб я сначала подписал документы, а деньги они переведут позже. Спасибо вам!
Добрый день!Так и заявите что до получения компенсации заявление на увольнение не подпишете.