Вопрос: В течении какого времени они должны мне ответить на претензию?
В октябре 2008 г. я приобрела USB-модем "Билайн-интернет дома".По истечению некоторого времени я обнаружила нарушения в работе USB-модема, а именно:-заявленная продавцом и рекламой скорость работы должна была составить 200 кб/с, в действительности она не превышала 2,5 кб/с (никакой обещанной скорости и удобств)-связь постоянно прерывается, связи с этим я написала претензию и отнесла в магазин (мне ее подписали). Но вот прошл нескоько дней, а от них тишина.
Если не ответят, какие у меня есть права?
На возврат денег - в течении 10 дней с момента получения претензии