Нужна помощь в оформлении развода в Севастополе - стоимость, сроки и возможности
Нужна помощь в оформлении развода. Ситуация следующая:
В браке с 1 ноября 2014 года, детей нет, имущества нет, претензий друг к другу тоже нет. НО, я проживаю в Севастополе и не могу приехать для написания заявления в ЗАГС.
Сколько будет стоить помощь в этом вопросе? Как скоро можно приступить?
Лучший ответ
Необходимо разводится в суде. Можно без личного присутствия.Могу помочь, обращайтесь в личку.