Как получить уважение своих прав на работе - пример недобросовестного коллекторского агентства и вопросы неполной оплаты беременности и родов
Для начала Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в Гострудинспекцию, указав в заявлении о нарушениях в начислении заработной платы и также то, что опасаетесь преследования со стороны руководства и просите не разглашать сведения о заявителе. Гострудинспекция обязана провести проверку и если установит нарушения, то обяжет руководство устранить их. аналогичная жалоба может быть подана в прокуратуру. Однако, Вы морально должны быть готовы к тому, что руководство все-таки узнаете, что жалобу подали Вы, что чревато конфликтом. поэтому в Ваших интересах привлечь на свою сторону других работников, которых обманывают также, как и Вас. Удачи. В суд обратиться Вы успеете и после проверок Ваших заявлений.