«Отказ в оказании медицинской помощи из-за отсутствия регистрации - правомерность действий Боткинской больницы»
Я выписался из Москвы но по причине болезни на новое место не поехал и остался в Москве. Сегодня Отказали в оказании медицинской помощи по причине отсутствия регистрации в паспорте, при наличии полюса медицинского страхования нового образца и направления из поликлиники к которой прикреплен. Отказали в Боткинской больнице. Правомерно ли?
Лучший ответ
Нет, это не правомерно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сейчас проживаю у родной сестры по старому адресу.