Как выписать бывшего супруга из приватизированной квартиры, если он не принимает участия в платежах и живет с другой женщиной?
если он отказался от участия в приватизации, то его никак не выписать.
Здравствуйте. Если Вы приватизировали до брака-выписать можно в судебном порядке. Если он отказался от приватизации этой квартиры,то имеет право на проживание пожизненно.
Вы являетесь единственным собственником?
Квартиру приватизировали в браке?
Если да, то почему муж не участвовал в приватизации?
Без ответов на данные вопросы квалифицированно и правильно ответить на Ваш довольно сложно. Возможны варианты вплоть до полной невозможности снять бывшего супруга с регистрационного учета.