Ответственность и обязанности работников-продавцов в магазине \'Пятерочка\' - оплата простой продукции и сигарет, доступ к ключам
Работаю продавцом-кассиром в магазине 'Пятерочка'. Всего месяц. У нас нет ответственных за отделы работников. Нигде. Недавно девочка не сняла простое булочек и ее охрана заставила оплатить. Мы должны оплачивать простое или нет и второй вопрос. Сигареты тоже вешают на нас. Хотя ключи только у директора и управляющей от комнаты где они лежат. Было сказанно что недосдачу мы тоже оплачиваем. Надо ли оплачивать нам сигареты?
В соответствии с гл39 тк РФ только если заключен договор о мат ответственности и есть созданные администрацией условия