Ситуация с изменением штатного расписания - моя должность убирается, предлагают другую, но я не согласна. Что мне делать?
В моей организации меняют штатное расписание, и убирают мою должность. Мне предложили другую, но я отказалась, так как это совершенно другая сфера деятельности. Сказали поищут еще, но в любом случае сферу деятельности придется менять. Так же сказали что сокращать никого не будут. Если новая должность не понравится-пишите заявление об увольнении.
Законно ли это? Или в данном случае меня должны сократить? (По другой должности я работать не хочу) Если нет, должны ли выплатить какую-либо компенсацию?
вас могут уволить в связи с сокращением должности со всеми причитающимся компенсациями