Вопрос выплаты командировочных, суточных и дорожных расходов работнику по совместительству в РК, числящемуся в РФ

Работник устраивается к нам на работу по совместительству в РК. А сам он числиться в РФ. Вопрос: Можем ли работнику по совместительству выплачивать командировочные, суточные, дорожные расходы?
Лучший ответ

А почему нельзя.

С ним подписан договор.

Работодатель согласен, работник согласен. В чем проблема?

Боитесь проверки прокуратуры?

Работодатель же будет действовать согласно нормам ТК РК.

А в нем нет ограничений на ин. граждан.